ÍNDICE 3.25 - 3.65

La celebración es el día 13 de julio a las 5:30 de la tarde en el Auditorio Dr. Leonel Rodríguez Rib, tu presencia es importante para nosotros ¡no faltes!

El estudiante interesado en obtener su certificado, debe solicitarlo en el Departamento de Bienestar Universitario del día 14 al 28 de julio 2017.

Decanato de Ciencias Económicas y Empresariales
Licenciatura en Administración de Empresas

No.

Matricula

Apellidos y Nombres

Carrera

1

20071342

TAVAREZ CARRASCO ANAIS YANILDA

ADM

2

20092152

MINAYA PUELLO HELEN DENISSE

ADM

3

20112353

NAVARRO PERELLO CARLOS ALBERTO

ADM

4

20132631

PIMENTEL  MANUEL ALEJANDRO

ADM

5

20140035

ACEVEDO ABREU AMBAR YAMILET

ADM

6

20140593

BAEZ FERNANDEZ EMMANUEL EMILIO

ADM

7

20141610

RODRIGUEZ LOPEZ ANNY ESTHEFANY

ADM

8

20142201

MONTILLA MEJIA JEFFERSON LEONY

ADM

9

20142227

MARTINEZ RODRIGUEZ REYNA MICHELLA

ADM

10

20142470

MOYA NUÑEZ JOMER ARISTIDES

ADM

11

20142527

SANCHEZ ABREU FREDDY NICOLAS

ADM

12

20142594

CASADO AGUASVIVAS JONATAN ENMANUEL

ADM

13

20142687

CRUZ ORTIZ GRISAMNA DEL CARMEN

ADM

14

20152164

JIMENEZ BENCOSME JAHANDRA GABRIELA

ADM

15

20152344

FRANCISCO PAYANO OSCAR

ADM

16

20152377

FLORENTINO CRUZ RIQUELMARIE

ADM

17

20152411

SOTO ALVAREZ EDNA DANIELA

ADM

18

20152644

TORREZ NUÑEZ YAMIL KEVIN

ADM

19

20160016

BRACHE AVALO ESTHER ALENAIRAN

ADM

20

20160029

PÉREZ PÉREZ AXCEL YARDHIEL

ADM

21

20160040

DE LOS SANTOS GONZALEZ RASHELL YOLANNY

ADM

22

20160045

ARIAS CUEVAS ESCARLET GLORIBY

ADM

23

20160182

BRITO TORRES MABELIS DAYANNA

ADM

24

20160185

DE LOS SANTOS MAYI YESENIA

ADM

25

20160198

MEJIA MEJIA JYANLEE RACHEL

ADM

26

20160276

FOTINE SENA YULEIKA

ADM

Decanato de Ciencias Económicas y Empresariales
Licenciado en Contabilidad

No.

Matricula

Apellidos y Nombres

Carrera

1

20131240

NUÑEZ PEÑA RAYMOND

CON

2

20140805

RIVERA HEREDIA LAUREN CHANTAL

CON

3

20141621

SANCHEZ MELO ORLANDO ANTONIO

CON

4

20142311

BELTRE GARCIA JULIO CESAR

CON

5

20142333

MONTERO ESTEPAN ANDREA MARIA

CON

6

20142355

PEÑA MELÉNDEZ MARLENNY WINNEE

CON

7

20142435

CASTAÑEDA LEMA MIRIAM LUCÍA

CON

8

20142671

RUIZ ENCARNACION FRANCIS SHEMIL

CON

9

20150069

LORENZO MARTINEZ LUCEYRI ISABEL

CON

10

20150508

CUEVAS DE JESUS STEVEN JOSE

CON

11

20151989

RODRIGUEZ DE LA ROSA RAYMOND

CON

12

20152007

FLEMING DE JESUS DAYFRE

CON

13

20152048

CRUZ ESTEVEZ HILLARY

CON

14

20152393

CRUZ BRITO JOSE MANUEL

CON

15

20152415

DEL VALLE CASTILLO OSCAR ALBERTO

CON

16

20152512

VILORIA AQUINO ANABEL

CON

17

20152621

PEREZ MOQUETE FEDERICO ALBERTO

CON

18

20160222

SANCHEZ RODRIGUEZ VIVIAN MARIA

CON

19

20160392

MOTA HERNANDEZ RAFAEL EMILIO

CON

20

20160539

LOPEZ ARIAS LIXIS CAROLINA

CON

21

20160690

ALVAREZ BELTRE LISSELOT

CON

Decanato de Ciencias Económicas y Empresariales
Licenciado en Mercadotecnia

No.

Matricula

Apellidos y Nombres

Carrera

1

20131180

BIDO ALCÁNTARA SCHARY

MER

2

20131847

MORALES PORTORREAL ELIZABETH VALENTINA

MER

3

20132650

GUTIERREZ JIMENEZ RAMON ARTURO

MER

4

20132805

RAMIREZ GOMEZ LIXANDRA YAMILEX

MER

5

20140330

LORENZO PACHECO MASSIEL VIRGINIA

MER

6

20142031

ARIAS SANCHEZ NATHALY CRYSTINA

MER

7

20142067

DE LEON ESCAÑO ZOBEIRYS NATHALIE

MER

8

20142136

MOREL CAMACHO AIMEE CAROLINA

MER

9

20142814

DE JESUS PEÑA EMMY SHALIMAR

MER

10

20150653

SANCHEZ MELO MICHAEL STANLEY

MER

11

20153382

GUILAMO REYES VERONICA

MER

12

20160135

ALCANTARA YNOA GABRIELA MASSIEL

MER

13

20160547

MARQUEZ RIVAS BRENDA

MER

Decanato de Ciencias Económicas y Empresariales
Licenciado en Negocios Internacionales

No.

Matricula

Apellidos y Nombres

Carrera

1

20100369

MOLOON SUBERVI CATHERINE CHANEL

NIN

2

20110571

PEÑA DIAZ YOHANSYS EUGENIO

NIN

3

20111876

QUEZADA AQUINO LILIANA JOSEFINA

NIN

4

20120490

TEJEDA ENCARNACION ISABEL MARIA

NIN

5

20121818

RODRIGUEZ HENRIQUEZ MARIER

NIN

6

20130098

CORNACCHIA BIDO JENNIFER ALTAGRACIA

NIN

7

20130777

RUIZ ESPINAL EDGAR RADHAMES

NIN

8

20131356

WU FENG ICHUAN

NIN

9

20131425

GOMERA MATEO GENESIS VIANEY

NIN

10

20131733

UREÑA DE LA ROSA YAMEL ALEXANDRA

NIN

11

20131775

SANTANA GARCIA ELMIS PATRICIO

NIN

12

20131853

RODRIGUEZ DE LA CRUZ DENISSE

NIN

13

20131884

SIMON MATOS MARYURI ROSMERY

NIN

14

20131943

GALAN GRACIANO SANTIAGO ANTONIO

NIN

15

20132041

BRETON MOREL ANNETTE ISOLINA

NIN

16

20132418

MEJIA HICIANO PAOLA

NIN

17

20132621

SANCHEZ BELTRE FRANYELINA

NIN

18

20140166

JIMENEZ MEJIA LUZ ESTHER

NIN

19

20140230

LUNA ESPINAL PERLA CRISTAL

NIN

20

20140234

BAEZ PEZZOTTI AIDA MARIA

NIN

21

20140235

CARO REYNOSO QUIRCIO MARCEL

NIN

22

20140272

ACOSTA MEJIA STYVEEN ALCIDES

NIN

23

20140980

SANCHEZ SALCEDO KRISTAL MARIE

NIN

24

20140983

TORRES COLON GISSELL YOSELIS

NIN

25

20141920

CASTILLO PAYANO NADINE INOCENCIA

NIN

26

20141946

GRANO DE ORO SANTOS LIXMARI

NIN

27

20142116

HERRERA PACHE HAMELYN CRISTAL

NIN

28

20142420

SANCHEZ RAMIREZ ALFONSO

NIN

29

20142474

PUELLO PEÑA LUZ DELKIS

NIN

30

20142479

BAUTISTA ARTILES VIANKA PAOLA

NIN

31

20142562

POLANCO LOPEZ SOLANYI ELIZABETH

NIN

32

20142775

MENA TEJEDA CARLOS JAVIER

NIN

33

20142796

HERRERA CRUCETA RAMON LEONARDO

NIN

34

20142800

PEREZ TRINIDAD VIRGINIA ANGÉLICA

NIN

35

20142825

ACOSTA CABRERA MERELIN LORIANNA

NIN

36

20142836

VERAS ALVAREZ KIMBERLY ARLINE

NIN

37

20142852

BENÍTEZ CANELO PAOLA

NIN

38

20150241

RAMIREZ JORGE CRISTIAN LENIAN

NIN

39

20151267

DE LEON SANCHEZ JOSE ANTONIO

NIN

40

20151672

SANTANA RAMIREZ YELITZA VIANELA

NIN

41

20151996

MINAYA FEBRILLET AURA MARIA

NIN

42

20152044

TORRES ABREU LISA PATRICIA

NIN

43

20152075

HERRERA JIMENEZ RAIDHY ESTHER

NIN

44

20152078

VARGAS COLON WINNIBEL NATIVIDAD

NIN

45

20152157

RODRÍGUEZ SOTO LUIS JOSÉ

NIN

46

20152192

SUERO BENITEZ ALBELIS

NIN

47

20152319

MORENO RODRIGUEZ KARLA PATRICIA

NIN

48

20152325

FELIX TEJADA ABRIL MARIE

NIN

49

20152348

COLON DUARTE ELIANNY

NIN

50

20152359

LARA GARCÍA LINETTE FERNANDA

NIN

51

20152391

CEBALLOS FABIÁN SHARON JAILYN

NIN

52

20152523

MOREAUX LARA SHERLY ALEJANDRA

NIN

53

20152829

FERNANDEZ MENDEZ ABEL ALEXIS

NIN

54

20152928

MATOS DE LA ROSA ORIANA VICTORIA

NIN

55

20152951

FLORES PAYANO MELAINE

NIN

56

20152971

JAVIER FERMIN GABRIELA  ALEXANDRA

NIN

57

20153259

VASQUEZ NOVA EMELY

NIN

58

20153299

REYES SOLIS NAOMY CRISTAL

NIN

59

20160061

FARIAS NALSEN ANA REBECA

NIN

60

20160159

BALBI HURTADO MARTIN JUNIOR

NIN

61

20160181

ACOSTA ESTEVEZ ADRIANA

NIN

62

20160248

ESPINOSA GUERRERO JHON MANUEL

NIN

63

20160549

PÉREZ PEÑA MABEL

NIN

64

20160613

BÁEZ HIRALDO LISBETH ALTAGRACIA

NIN

65

20160649

LORENZO CORCINO JEFFREY MIGUEL

NIN

66

20160762

VALDEZ SCARFULLERY YOSUA

NIN

67

20160795

MONTERO FELIZ JOSE ELIAS

NIN

Decanato de Ingeniería e Informática
Ingeniería Electrónica

No.

Matricula

Apellidos y Nombres

Carrera

1

20131759

PEREZ RODRIGUEZ KARLA GISELLE

IEL

2

20132826

GERONIMO FELIZ ANGEL IVAN

IEL

3

20141984

BAEZ ESPINO FRANCISCO ALEJANDRO SABAS

IEL

4

20160186

CELESTINO ARIAS EMILIO JOSE

IEL

Decanato de Ingeniería e Informática
Ingeniería Industrial

No.

Matricula

Apellidos y Nombres

Carrera

1

20120086

CEBALLO GONZALEZ ANTONIO JOSE

IND

2

20122398

DE LOS SANTOS GOMEZ ALBERTO ANTONIO

IND

3

20130393

SANTANA MACHUCA PATRICIA LORAINE

IND

4

20131769

ALBERTI PIÑA AMALFI

IND

5

20131860

ADAMES PEREZ EMORY DANIELA

IND

6

20131917

HERNANDEZ GOMERA LOURDES MILAGROS

IND

7

20132002

MELO BIDO JOHAN JOSE

IND

8

20132034

GONZALEZ JIMENEZ DARLIN

IND

9

20132401

CEDANO SUERO AURIS DESSIREE

IND

10

20132750

UREÑA REYES OSCAR ANDRES

IND

11

20132948

FREEMAN OVIEDO DANIEL

IND

12

20140363

SANCHEZ CALCAGNO NICOLE

IND

13

20140432

ARAUJO DE LEON CHAVIER

IND

14

20140438

DOMINGUEZ TEJEDA CRISTAL

IND

15

20140445

ESPEJO DIAZ JUAN RAFAEL DE JESÚS

IND

16

20140720

LOPEZ  ALAN

IND

17

20140842

RAMIREZ BAEZ ALEJANDRO

IND

18

20140888

BAEZ PEREZ JOARIB JOSEÍN

  IND

19

20141599

CASTILLO MARTINEZ DENISSE MACIEL

IND

20

20141841

PEREZ PEREYRA IVONNEE MASSIEL

IND

21

20141847

ESTRELLA RODRIGUEZ JEAN LUIS

IND

22

20142066

DE LA CRUZ VALDEZ GENESIS

IND

23

20142170

TEJADA MONTEAGUDO AMBAR STEFFANY

IND

24

20142238

CASTRO RUIZ KAREN MELISSA

IND

25

20142361

RODRIGUEZ VARONA ENMANUEL

IND

26

20142646

FELIZ PEÑA VIRGILIO ALEJANDRO

IND

27

20142689

SANTANA ROMANO EDGAR ANIBAL

IND

28

20150128

ALCÁNTARA PAULINO NEURYS CRISTOFER

IND

29

20150133

REYES BRITO CARMELINA NICOLE

IND

30

20150144

RODRIGUEZ REYES MARIA ESTHER

IND

31

20150369

SORIANO LORENZO SAHUDY SHAROLYN

IND

32

20150583

MEJIA HERNANDEZ ERIKA LUCERO

IND

33

20150587

ZAPATA BRITO YARIZA

IND

34

20151288

CUEVAS BENITEZ LUIS JOSENDY

IND

35

20151858

JULIAN RIJO VIOLETA ELVIRA

IND

36

20152496

PERALTA  JUAN CARLOS

IND

37

20152567

PIMENTEL INFANTE JATNNA LISBETH

IND

38

20152579

DUMET DUME EVELYN YAMILET

IND

39

20160211

SÁNCHEZ SIERRA ERIKA PROVIDENCIA

IND

40

20160238

MONTERO SANCHEZ GENESIS NICOLLE

IND

41

20160414

NUÑEZ PALMO MEGAN IMELDA

IND

42

20160427

GOMEZ PEGUERO CLAUDIA YHONAIRI

IND

Decanato de Ingeniería e Informática
Ingeniería Eléctrica

No.

Matricula

Apellidos y Nombres

Carrera

1

20130164

BOBES DISLA HUMBERTO GARIBALDY

INE

2

20130450

TERRERO SANTANA JUAN ARMANDO

INE

3

20130476

PEREZ PAULINO TRACEY JAZMIN

INE

4

20130983

DE OLEO MONTERO EFER

INE

5

20132276

ALMONTE CEBALLO LUIS ENRIQUE

INE

6

20140297

LUNA MARTICH SALVADOR ALBERTO

INE

7

20140455

GARCIA AQUINO LUIS EDUARDO

INE

8

20141300

DE LA ROSA DAVID PEDRO ASLIN

INE

9

20151986

BAUTISTA SALAZAR CESAR AUGUSTO

INE

10

20152287

PEDRO PERALTA ROBERT ARIEL

INE

Decanato de Ingeniería e Informática
Ingeniería de Sistemas de Computación

No.

Matricula

Apellidos y Nombres

Carrera

1

20132524

PIERRE  ANOUKA E.

ISC

2

20140727

PIÑA PEREZ RAYMER SAMIR

ISC

3

20141033

VENTURA CABRERA JOAN CARLOS

ISC

4

20142571

SANCHEZ PEGUERO BRAYLER

ISC

5

20150225

PEREZ DE LOS SANTOS FRANCIS

ISC

6

20151663

CUEVAS ALMONTE ABDIAS AMADO

ISC

7

20152114

AGUERO BAEZ RAFAEL

ISC

8

20152163

JIMENEZ BENCOSME JOSE ALEJANDRO

ISC

9

20152202

PEREZ SCHUSTER LEONARDO ANTONIO

ISC

10

20152388

PEÑA DE LEON LIANN JOSE

ISC

11

20160203

BRITO ROSARIO GREGORY MICHEL

ISC

12

20160384

DIAZ POLANCO MIGUEL ANGEL

ISC

Decanato de Ingeniería e Informática
Ingeniería de Sistemas de Software

No.

Matricula

Apellidos y Nombres

Carrera

1

20120265

SALCEDO MARTINEZ JUAN MANUEL

ISO

2

20130041

JIMENEZ PEÑA RUBEN ARISMENDI

ISO

3

20131779

PEREZ MONTAS CHRISTIAN EDUARDO

ISO

4

20132133

BASTARDO  ERWIN

ISO

5

20140164

GOMERA ALMANZAR EDDY ROBERT

ISO

6

20140279

PARRA PEÑA CARLOS JOSÉ

ISO

7

20140715

RODRIGUEZ DE LA ROSA ALENKART JUNIOR

ISO

8

20141076

PEREZ CASTILLO JOSE MANUEL

ISO

9

20141725

ABREU BAEZ JOSE ROBERTO

ISO

10

20141813

ORTIZ RODRIGUEZ DAVID ALEXANDER

ISO

11

20142070

SERRATA BERMUDEZ IVAN EDUARDO

ISO

12

20142183

CONCEPCIÓN ALCANTARA JOHNNY ALBERTO

ISO

13

20142256

TEJEDA CASILLA EMIL

ISO

14

20142529

MEDRANO CRUZ EMILIO ALEJANDRO

ISO

15

20142549

REYES DURAN ENMANUEL

ISO

16

20142705

MARTINEZ ALMONTE ELIAS EMMANUEL

ISO

17

20142744

MUKAI SALCEDO KENJI

ISO

18

20142745

RODRIGUEZ ALCANTARA GIWBERT MANUEL

ISO

19

20142837

CASTRO PAYANO DANIEL

ISO

20

20150166

RODRIGUEZ SUERO VICTOR VIDAL

ISO

21

20150348

TAPIA GUZMAN JUAN ANIBAL

ISO

22

20151618

CÉSPEDES RODRÍGUEZ CARLO GIOVANNI ELPIDIO

ISO

23

20151631

VIDAL VASQUEZ LAURA PATRICIA

ISO

24

20151632

RUIZ DOMINGUEZ ABRAHAM ALCIDES

ISO

25

20153178

MUESES VIZCAINO MAFER IDORKA

ISO

26

20153370

ESPINOSA SOSA DARWIN JOEL

ISO

27

20160200

ROSARIO BUTTEN BLADIMIR

ISO

28

20160416

SOTO VARGAS ANGEL VLADIMIR

ISO

29

20160487

GARCIA ABREU FREDDY

ISO

30

20160517

LEYBA ORTIZ BERNARDA

ISO

31

20160567

BALDERA CEPEDA LUIS GABRIEL

ISO

32

20160623

AQUINO RAMON JANNA

ISO

33

20160920

MEJIA MERCEDES RAIMY YORDANY

ISO

Decanato de Artes y Comunicación
Licenciatura en Diseño Gráfico

No.

Matricula

Apellidos y Nombres

Carrera

1

20130861

BATISTA ALEJO RAMON ANTONIO

DIG

2

20131567

OLIVERO SANTIAGO MEIDELIN MISALIN

DIG

3

20141926

CARBONELL GONZALEZ MARIA AMELIA

DIG

4

20141970

PEPEN SOTO SARAH BEATRICE

DIG

5

20142108

MARTINEZ MEDINA KEDWIN NEFTALI

DIG

6

20142698

GUZMAN BURGOS WOOLDY MANUEL

DIG

7

20150266

GUZMÁN HERNÁNDEZ LESNER DAVID

DIG

8

20150388

JOSUÉ TAPIA LUIS EDUARDO

DIG

9

20150431

KEVELIER MINIER ASHLEY

DIG

10

20150993

RIVERA DIAZ DAVID ALFREDO

DIG

11

20151083

CARABALLO REYES CRYSTAL NICOLE

DIG

12

20152169

TEJADA PÉREZ DANNA GRACIELA

DIG

13

20152372

SING CONDE KARLA

DIG

14

20152434

VERAS PEREZ GABRIELA MARIE

DIG

15

20160043

RIVERA SANZ ASHLEY ROSANGEL

DIG

16

20160256

BERIGUETE SANCHEZ HECTOR JUNIOR

DIG

17

20160343

PEÑA GUERRERO MARIEL DENISSE

DIG

18

20160504

GABRIEL RIVAS CÉSAR AUGUSTO

DIG

Decanato de Artes y Comunicación
Licenciatura en Diseño de Interiores

 

No.

Matricula

Apellidos y Nombres

Carrera

1

20122399

DIAZ BLANCO ANA XANINA

DIN

2

20140207

VILLETA GUZMÁN BARBARA

DIN

3

20140861

CABRERA VILLANUEVA KARLA MICHELLE

DIN

4

20141917

LUGO NUÑEZ CAROLINA

DIN

5

20142277

PEÑA RAPOSO ADRIANA MARINA

DIN

6

20142298

SANCHEZ TAVERAS LUZ AMANDA

DIN

7

20142456

SUAZO ESPIRITUSANTO ALEJANDRA

DIN

8

20142785

RUIZ MERCEDES SARAH NICOLETTE

DIN

9

20142989

BALLONET GARCIA LAURA RAQUEL

DIN

10

20143018

MORA JOSE ERICKA YAMILE

DIN

11

20150669

ROSARIO ROMANO DAHIANA VICTORIA

DIN

Decanato de Artes y Comunicación
Licenciatura en Publicidad

No.

Matricula

Apellidos y Nombres

Carrera

1

20080151

COLON MONCION HELEN PATRICIA

PUB

2

20080872

HERNANDEZ RIZEK RAQUEL ELIANY

PUB

3

20122297

COLOMBO ROSARIO CARLIN ANTONIA

PUB

4

20130546

VALERIO GARCIA ASHLEY LETICIA

PUB

5

20131253

HADDAD DE JESUS ELVIN MANUEL

PUB

6

20131808

ABUYOT CIPRIAN LAURA VIRGINIA

PUB

7

20132085

PICHARDO UBRI VISMAR

PUB

8

20132666

MENDEZ  ABIGAIL ELIZABETH

PUB

9

20140158

DUVERGE FLETE ERICKSON JORGE

PUB

10

20140484

PEÑA PEÑA ROSMERY PATRICIA

PUB

11

20140825

VITTINI RODRIGUEZ KATHERINE NICOLE

PUB

12

20140929

PEÑA VELOZ KARLA MARIEL

PUB

13

20141204

MATOS AVILA ANTHONY RAIMER

PUB

14

20141877

CASTRO INOA GABRIELA LEANDRA

PUB

15

20141969

CASTAGNA VILLANUEVA ROSELLINA

PUB

16

20142000

CASTILLO RIVERA KAROLY NICOLE

PUB

17

20142008

PEREZ ESTEVEZ JOHNNY APOLINAR

PUB

18

20142145

PEREZ SOTO NATALIA MARIA

PUB

19

20142441

ORTIZ CASTILLO MARIA FERNANDA

PUB

20

20142631

REYES ALMONTE LETICIA

PUB

21

20142673

DE LOS SANTOS SUGILIO PATRICIA

PUB

22

20142716

CHEVALIER OSCAR ADONIS

PUB

23

20142776

OGANDO DE LUNA STEFAN

PUB

24

20142815

GARCIA NUÑEZ CYNTHIA MICHELLE

PUB

25

20143007

ALCÁNTARA SOSA DAINY MARIELA

PUB

26

20143038

FORTUNA MERAN PAMELA

PUB

27

20150005

RAMIREZ CIRIACO ANGELA MARIA

PUB

28

20150110

MOQUETE MATOS MIOSOTIS MARIA

PUB

29

20150251

LAFONTAINE MATOS GUILLERMO JOSE

PUB

30

20150384

GAVILAN GUZMAN CHAVELY

PUB

31

20150435

MONTERO ALMÁNZAR TOMÁS ALEJANDRO

PUB

32

20150492

MUÑIZ TAVERAS JESUS JAVIER

PUB

33

20150575

GENAO SORIANO LUISA YASORI

PUB

34

20150676

INFANTE CABRERA PAMELA IGNOLY

PUB

35

20150910

SANCHEZ HERNANDEZ NELSON GABRIEL

PUB

36

20151038

REYNOSO ALCANTARA ALDENY

PUB

37

20151149

DIAZ  DOMARIS NICOLE

PUB

38

20151651

LOPEZ OGANDO ADAMS RAFAEL

PUB

39

20151897

SANTANA CARMONA CHRISTOPHER ALEJANDRO

PUB

40

20152003

GUERRERO LORA JOEL ALEJANDRO

PUB

41

20152026

MORROBEL ARIAS MASSIEL

PUB

42

20152076

ALCANTARA DE LA ROSA NICOLLE YULIANA

PUB

43

20152080

GONZALEZ DELGADO GRACIELA

PUB

44

20152087

LORA ACEVEDO JOADYS MARGARITA

PUB

45

20152102

PIÑEYRO TORRES DAVID

PUB

46

20152231

GIL LESPIN KATHERINE ESTHER

PUB

47

20152277

DE LEON TAVAREZ MARCOS AURELIO

PUB

48

20152345

CHAN BUENO CRISTOPHER KIN MING

PUB

49

20152354

COLÓN GUZMÁN ALDO JOSÉ

PUB

50

20152491

MORENO UCETA NATALY PATRICIA

PUB

51

20152565

FERNANDEZ LORA LAUREN PATRICIA

PUB

52

20152592

COLÓN DE LA CRUZ DIORKA MARÍA

PUB

53

20152828

TORIBIO THEN LISBETH ARIANNA

PUB

54

20152875

HAZIM BEICHL GABRIEL

PUB

55

20152888

TEJEDA VILLAFAÑA NICKOLE PATRICIA

PUB

56

20153161

ALCANTARA MARTINEZ RICARDO ELIEL

PUB

57

20153310

TAVERAS RONDON DANILO

PUB

58

20153363

PAYAN VELES JOSE ALBERTO

PUB

59

20160105

PEÑA REYES ANGELICA INES

PUB

60

20160169

MOORE ALMONTE LUISANNA

PUB

61

20160177

VALDEZ CABRERA LORENA

PUB

62

20160380

GONZALEZ PIÑA LISBET ELENA

PUB

63

20160871

ALCANTARA LOPEZ JENNIFER KASSANDRA

PUB

Decanato de Artes y Comunicación
Licenciatura en Comunicación Digital

No.

Matricula

Apellidos y Nombres

Carrera

1

20152232

CHECO RAMIREZ ANA PATRICIA

CDG

2

20152241

NUÑEZ ESTRELLA PRISCILLA ALTAGRACIA

CDG

3

20152266

SING  EMBERLY NICOLE

CDG

4

20152482

PACHECO MERCEDES ROOSEVELT

CDG

5

20153335

SÁNCHEZ REINOSO RUDYS JAVIER

CDG

6

20153342

ORTIZ MEDRANO ROBERT JESÚS

CDG

7

20160322

AQUINO FIGUEREO MARIO ARTHUR

CDG

Decanato de Derecho
Licenciatura en Derecho

No.

Matricula

Apellidos y Nombres

Carrera

1

20121159

MEDINA BATISTA ARLETTE ASKANAHAY

DER

2

20131848

PANIAGUA ORTIZ LAURA ELISA

DER

3

20131931

CARVAJAL JIMENEZ MADYS PAOLA

DER

4

20131979

FERREIRA GUABA CLAURY JAKSENIS

DER

5

20132183

DOMINGUEZ MORETA SALET IDALMA

DER

6

20132234

MELENDEZ BAEZ DARIANA LUCIA

DER

7

20132303

RODRIGUEZ MORALES JESSICA BETHANIA

DER

8

20132503

PEREZ LUCIANO MADELAINE

DER

9

20140420

PAULINO MERCEDES DARIELY ALTAGRACIA

DER

10

20140451

HERASME QUEZADA KATHERINE CARIDAD

DER

11

20141078

MARTINEZ NADAL JOHANNY YOKASTA

DER

12

20141215

ARIAS VARGAS VALERIM DISMELKY

DER

13

20141820

ALCANTARA OSSER ESTALIN GEOVANNY

DER

14

20141936

CORDERO LOPEZ VIRGINIA MERCEDES

DER

15

20141956

SUERO MANZUETA BEHIRA PAOLA

DER

16

20142083

RUIZ GUZMAN JOSE

DER

17

20142088

RAMIREZ PEREZ MARLIN NOELIA

DER

18

20142119

DA SILVA ROSARIO JUDELINE SADELI

DER

19

20142340

TEJEDA GARCIA DIOBELYS GIPSY

DER

20

20150117

FELIX LÓPEZ JOSE ENMANUEL

DER

21

20150239

TAVERA MENDEZ GENESIS

DER

22

20150923

BAEZ DE LA PAZ DAMARYS VIRGINIA

DER

23

20151051

DE OLEO PACHECO PERLA NICOLE

DER

24

20152040

PEREZ SUERO MICHAEL JOSE

DER

25

20152083

ACOSTA MEJIA GERMAN ISAAC

DER

26

20152094

MITCHELL MONTERO GABRIEL SMITH

DER

27

20152598

VOLQUEZ SOTO MELISSA MARÍA

DER

28

20152863

MARÍA CUEVAS KEMELIN

DER

29

20152870

RAMIREZ REYES GREYDY

DER

30

20160041

NINA MATOS ESTEPHANIE

DER

31

20160277

BOBADILLA RAMOS MANUEL DE JESUS

DER

32

20160807

PEREZ FUENTES LUIS JOSE

DER

33

 

 

DER

34

 

 

DER

Decanato de Turismo
Licenciatura en Administración Turística y Hotelera

No.

Matricula

Apellidos y Nombres

Carrera

1

20110047

APONTE RODRIGUEZ MAXIMO AGUSTIN

ATH

2

20132729

LUCIANO FLORIAN CANDIDA NATALIA

ATH

3

20132846

FRIAS MARIA ELVIS JOSE

ATH

4

20132949

MEDINA ALCANTARA ESMIELY

ATH

5

20140692

MARCHENA PASCUAL BIEIRY YAHYSSEL

ATH

6

20141857

ALCANTARA ALCANTARA FATIMA

ATH

7

20142012

DEL PILAR CRUZ TATIANA MILAGROS

ATH

8

20142130

GARCIA CHALAS NICOL YULAINY

ATH

9

20142283

HEREDIA BEATO PRENDA SUSANA

ATH

10

20142289

DE LOS SANTOS BONIFACIO NICOLLE

ATH

11

20142415

INOA LÓPEZ JULEISY

ATH

12

20150022

SOLANO ROA ZUNYSABEL

ATH

13

20151022

CORPORÁN JIMÉNEZ CRIS NATIEL

ATH

14

20151035

ORTIZ BREA NELLY MASSIELL

ATH

14

20152043

PÉREZ FERNÁNDEZ WELTY ARTEMIS

ATH

15

20152216

VALDÉS CHAHÍN DIANA VIRGINIA

ATH

16

20152373

ALCANTARA FAJARDO EDUARD JHOSE

ATH

17

20152574

OTAÑO GUERRERO RAFAEL EMILIO

ATH

18

20152584

ABINADER GUZMAN RADHAMES ENERDY

ATH

19

20152730

MATEO DE LA CRUZ ELIZABETH MARIA

ATH

20

20152767

VALDEZ WOSS LESLIE LORELLEY

ATH

21

20152843

PERALTA JIMENEZ RISORYS LILIEK

ATH

22

20152866

MICHEL STEFFANY KATHERINE NICOLE

ATH

23

20152899

PEREZ BRITO IANDRA MARIEL

ATH

24

20153176

MARTE DE LOS SANTOS BIANCI

ATH

25

20153186

SIERRA SANTOS YOKIRIS GABRIELA

ATH

26

20153199

FABRÉ BADÍA AMBAR PATRICIA NICOLE

ATH

27

20160090

MILLER MATEO JATNNA MICHELLE

ATH

28

20160233

PAUL  EMMANUELLE STESSIE

ATH

29

20160239

MOREL PEREZ YACKELI NICOL

ATH

30

20160766

PÉREZ VALENZUELA ROGELIS VICTALI

ATH

31

20160830

CALDERON NUÑEZ SACHARY YOSMAR

ATH