ÍNDICE 3.25 - 4.00

Primero, Segundo y Tercero Cuatrimestre

La celebración es el día 13 de julio a las 5:30 de la tarde en el Auditorio Dr. Leonel Rodríguez Rib, tu presencia es importante para nosotros ¡no faltes!

El estudiante interesado en obtener su certificado, debe solicitarlo en el Departamento de Bienestar Universitario del día 14 al 28 de julio 2017.

Decanato de Ciencias Económicas y Empresariales
Licenciatura en Administración de Empresas

No.

Matricula

Apellidos y Nombres

Carrera

1

20152063

VIZCAINO VILLAR VIELKA

ADM

2

20152746

BAEZ ALMONTE KARILYS

ADM

3

20161903

GUILLEN CEDANO IDALIA MARIA

ADM

4

20161910

DE LOS SANTOS DAVIS ARLIN

ADM

5

20162055

AMBROSIONE UREÑA ANGEL MIGUEL

ADM

6

20162100

HENRIQUEZ BOBADILLA NATHALY SELENNE

ADM

7

20162124

ROMAN DALMAU JOSE ALBERTO

ADM

8

20162138

MEJIA SANCHEZ JOHAN ANIBAL

ADM

9

20162180

GONZALEZ PIMENTEL ASHLEY NICOLE

ADM

10

20162249

POLANCO DEL ROSARIO PAUL STEVEN

ADM      

11

20162265

ALCANTARA BAEZ MAXIEL ALTAGRACIA

ADM      

12

20162514

FRANCISCO MEJIA LESLIE DIOLANDYS

ADM      

13

20162557

PEÑA BERROA ELIZABETH ALTAGRACIA

ADM

14

20162584

PEÑA RODRIGUEZ JENNIFER

ADM

15

20162661

ABREU JEREZ LUIS ANGEL

ADM      

16

20162695

DULUC TRINIDAD LUIS ARTURO

ADM

17

20170059

LESTA LEONARDO VALLERY MICHELLE

ADM

18

20170277

ROSARIO SANCHEZ KARLIN ROSMIL

ADM

19

20170381

TERRERO FLORENTINO YAMILI CESARINA

ADM      

20

20170403

NUÑEZ ARAUJO ABRIL STEPHANY

ADM      

21

20170445

REYES  KENYS MIGUELINA

ADM      

22

20170777

FERNÁNDEZ RAMÍREZ JONATHAN JOEL

ADM      

Decanato de Ciencias Económicas y Empresariales
Licenciatura en Contabilidad

No.

Matricula

Apellidos y Nombres

Carrera

1

20151993

DE LA ROSA  WILGEN ROLANDO

CON

2

20160282

ANTIGUA WATLEY WILLIAM

CON

3

20161638

RODRIGUEZ DE LOS SANTOS RACHELL

CON

4

20161694

HERNANDEZ JIMENEZ MARIAN NIKOLE

CON

5

20162173

SIME DE LOS SANTOS MELISSA

CON

6

20162217

GERVACIO FÉLIZ ALEXIS FRANCISCO

CON

7

20162236

RAMIREZ RAVELO CHANTAL MILENA

CON

8

20162404

PAREDES MOYA DIANA STEPHANIE

CON

9

20162522

RAMIREZ ACOSTA GRISMALY

CON

10

20162860

JAPA REYES KEVIN ALBERTO

CON

11

20170027

FELIX NUÑEZ ROSARLIN

CON

12

20170131

PEÑA DE LEÓN DIONICIO

CON

13

20170291

GIL BATISTA STEPHANY DAYRINEE

CON      

14

20170311

DELGADO GARRIDO MARIE LUCILE

CON      

15

20170430

ACOSTA PUJOLS LAURA MARIE

CON      

Decanato de Ciencias Económicas y Empresariales
Licenciatura en Mercadotecnia

No.

Matricula

Apellidos y Nombres

Carrera

1

20152211

PAULINO MARMOLEJOS SENONA MERCEDES

MER

2

20162062

ERARTE DE LA ROSA LIZ CAROLINA

MER

3

20162097

TAVAREZ DE LA CRUZ JOSE MIGUEL

MER

4

20162114

RODRIGUEZ ROBIOU GABRIELA MARIA

MER

5

20162139

MOJICA MELENDEZ KATIA

MER

6

20162153

OLIVO DE LA CRUZ ALEX RAFAEL

MER

7

20162352

LUGO VARGAS ANABEL

MER

8

20162443

BASTARDO BASURTO LUISA FERNANDA

MER

9

20162544

ANDUJAR FERREIRA GINABELL

MER

10

20162586

BROUWER RAMÍREZ MELISSA JO

MER

11

20162611

GERMÁN JIMÉNEZ SARA PALOMA

MER

12

20170043

SANTOS GORIS JESSICA MARIA

MER

Decanato de Ciencias Económicas y Empresariales
Licenciatura en Negocios Internacionales

No.

Matricula

Apellidos y Nombres

Carrera

1

20141353

MOLINA PELAEZ CHARLOTTE ANGIOLINA

NIN

2

20152608

VALDEZ RODRIGUEZ DANNY JOSE

NIN

3

20161600

ESCAÑO GÓMEZ ZOILA YAMILET

NIN

4

20161876

DERICKS NUÑEZ KEVIN THOMAS

NIN

5

20161880

CARRASCO SUSANA MICHELLE

NIN

6

20161891

MARCELINO TAPIA ADA HILDA

NIN

7

20161897

PEÑA TIBURCIO JHANNA ESTHER

NIN

8

20161898

VICENTE PEÑA DOMINGO ANTONIO

NIN

9

20161901

DE LOS SANTOS CÁCERES JATNNIRY MAITTE

NIN

10

20161907

OZUNA CACERES ELIZABETH MARIA

NIN

11

20161912

RODRIGUEZ ALEXIS ERIKA SORANGEL

NIN

12

20161921

MONTAS CARRASCO LIA NINOSKA

NIN

13

20161938

CUETO  MICAL EUNICE

NIN

14

20161943

PEÑA SUSANA NATHALY

NIN

15

20161961

JIMENEZ CASTRO GUSTAVO ENMANUEL

NIN

16

20161979

TEJADA BRITO AXCELYN MILAG

NIN

17

20161985

ABREU COLUMNA PAMELA ELIZABETH

NIN

18

20161986

TEJADA POLANCO FRANSHESKA ALFONSINA

NIN

19

20162012

GARCIA MARTINEZ CHANTAL ESTER

NIN

20

20162027

DE AZA MARTÍNEZ JAMNA KHRISTAL

NIN

21

20162060

VALERIO  ASHILI ALTAGRACIA

NIN      

22

20162096

GARCIA SANTANA LINETTE

NIN      

23

20162106

HIDALGO UDA SATSUKI MARIANLI

NIN      

24

20162134

SANCHEZ REYNOSO GRISMALDY PAMELA

NIN      

25

20162135

MORA MATOS CYNTHIA MICHELLE

NIN      

26

20162151

RICARDO RAMIREZ JOSE ISMAEL

NIN      

27

20162167

ROSAL ROJAS ESTEBAN ROBERTO

NIN      

28

20162178

ARIAS SANCHEZ YAMEL SABRINA

NIN      

29

20162185

MARIZAN GARCIA ANGEL LUIS

NIN

30

20162190

ANGLERO MINYETY CRISTOPHER

NIN      

31

20162194

SANCHEZ SANTANA IVANESSA VICTORIA

NIN

32

20162283

MORA MARQUEZ MELANY

NIN      

33

20162292

VALLEJO PEÑA JOAN SEBASTIAN

NIN      

34

20162300

BRETON VALENZUELA CAROLAIN RACHEL

NIN

35

20162343

AMPARO POLANCO MACOLD

NIN

36

20162368

SANCHEZ OVALLES LAURA PATRICIA

NIN

37

20162372

ARIAS OLIVO SANIELLE MARIE

NIN

38

20162416

MARZAN ANGELES HUMBERTO

NIN      

39

20162456

SÁNCHEZ PÉREZ KARLA FRANCHESCA

NIN

40

20162486

HERNANDEZ RODRIGUEZ SARAH LISSETTE

NIN      

41

20162494

SANCHEZ LORA JOHAN ERNESTO

NIN

42

20162547

DEL VILLAR PIMENTEL VICTOR GABRIEL

NIN      

43

20162551

NUÑEZ DE LA CRUZ PAOLA

NIN      

44

20162575

CRUZ SALCEDO ANNY SUNILDA

NIN      

45

20162577

SIERRA FELIZ JENNY STHEFANY

NIN      

46

20162593

TAVAREZ MUÑOZ HANSEL ISMAEL

NIN      

47

20162614

DE LOS SANTOS PEREZ LAWRENCE

NIN      

48

20162658

OZUNA APOLINARIO DARA CAROLINA

NIN      

49

20162676

REYNOSO RAMIREZ ASHLEY CHANTAL

NIN      

50

20162774

RICHIEZ ARAUJO ARLENEE

NIN

51

20162898

GARCIA VELOZ SHEYLLA LISSETTE

NIN      

52

20162910

REMIGIO CASADO FRANCHESKA NICOLE

NIN      

53

20170040

NUÑEZ VENTURA ASHLEY LISBETH

NIN      

54

20170054

MARTINEZ MATEO AYLINE

NIN      

55

20170110

POLANCO OZUNA KIARA JOSIANNY

NIN      

56

20170111

MERCEDES DEL ROSARIO SHAIRA NEFTALIS

NIN

57

20170140

ENCARNACIÓN TINEO LAURA ESTEFANÍA

NIN      

58

20170158

DIMAS PAULA CRISTOPHER MANUEL

NIN

59

20170177

ENCARNACION MELO LUISANNA NICOLE

NIN      

60

20170183

ROSARIO SANTOS SULAY JAZMIN

NIN      

61

20170225

LÓPEZ DAMIRÓN DHANGELI DENISSE

NIN

62

20170227

MATOS PIANTINI YERANNI

NIN      

63

20170235

MERAN SANTOS MEIBY ESPERANZA

NIN      

64

20170246

SOSA CEPEDA IVIANNY YAMILE

NIN      

65

20170280

BAEZ SANCHEZ KATHERINE

NIN      

66

20170353

MARTÍNEZ SANTOS VIANCA EMELYN

NIN      

67

20170375

BONNET HERNANDEZ FAIRIS JOCELYN

NIN

68

20170402

BATISTA JIMENEZ ERIKA SCARLET

NIN

69

20170407

OLIVO MEDINA NATACHA PAOLA

NIN

70

20170411

GUERRERO JIMENEZ NAHIROBY

NIN

71

20170436

DE AZA MARTINEZ YULEISY

NIN

72

20170443

DE LA CRUZ CASTILLO LORENA

NIN

73

20170446

RODRIGUEZ UCETA NICOLLE ANGELINA

NIN

74

20170500

PEÑA ROA EMMANUEL

NIN

75

20170527

JIMENEZ REYES NARDA ISABEL

NIN

76

20170546

PEÑA GRACIA SHEIRIS BERNARDET

NIN

77

20170611

SANCHEZ TAVAREZ CINDY MASELLY

NIN

78

20170614

SANTOS BUENO NICOLE ABIGAIL

NIN

79

20170628

VALDEZ CAMILO SMILL ANGELES

NIN

80

20170676

BRITO MELO ANYI DARIANA

NIN

81

20170782

GALVEZ CASTILLO LEORIZA MARIA

NIN

82

20170898

AMPARO SAVIÑÒN LISA LIDERIS

NIN

Decanato de Ciencias Económicas y Empresariales
Licenciatura en Finanzas

No.

Matricula

Apellidos y Nombres

Carrera

1

20160221

DELGADO ANTUNA ESMARLIN RACHELL

FIN

2

20161982

ORTEGA NOBOA NELSON ABEL

FIN

3

20162065

VALDEZ CORTORREAL MARIA ISABEL

FIN

4

20162309

TORIBIO GÓMEZ PEDRO JOSÉ VLADIMIR

FIN

5

20162348

NEGRON TAVERAS MARIAM MARICEC

FIN

6

20162829

BRITO BAEZ DIANA TERESA

FIN

7

20170029

CIPRIAN RODRIGUEZ CATHERINE MICHELLE

FIN

8

20170090

RODRÍGUEZ SÁNCHEZ MARÍA ANTONIA

FIN

9

20170129

JORGE MARTINEZ ISMEL JOSE

FIN

10

20170147

PIMENTEL RODRIGUEZ SARAH MARIEL

FIN

11

 

20170226

DE JESUS DUME JAIME DANIEL

FIN

12

20170295

SANTANA JAVIER WILLMARA

FIN

13

20170306

SANCHEZ PEREZ MARY ALEJANDRA

FIN

14

20170307

DE LA CRUZ AQUINO LIGIA CASTAÑELA

FIN

15

20170366

MENA MONEGRO YESSIANY

FIN

16

20170542

FRIAS ORTEGA ALANNA CAMILA

FIN

17

20170568

SALCEDO MARTÍNEZ MARIELYS MERCEDES

FIN

18

20170636

MCKAY MATEO ALEJANDRA

FIN

19

20170647

CASTILLO ALVARADO CAMILA YSABEL

FIN

20

20170746

REYES BELTRE LUCIANA

FIN

Decanato de Ingeniería e Informática
Ingeniería Electrónica

No.

Matricula

Apellidos y Nombres

Carrera

1

20161968

GONZALEZ GUERRERO ANGEL ALBERTO

IEL

2

20161987

SANCHEZ REYES RAMON EMILIO

IEL

3

20162502

DELGADO DELGADO ANDRÉS

IEL

4

20170080

ACOSTA PLACENCIA IVAN

IEL

5

20170698

ENCARNACIÓN OGANDO VICTOR ALGENIS

IEL

6

20170732

RODNEY  RICKY

IEL

7

20170806

ANDUJAR SUERO ESTEBAN ELIEZER

IEL

Decanato de Ingeniería e Informática
Ingeniería Industrial

No.

Matricula

Apellidos y Nombres

Carrera

1

20162016

MATOS MARTE VICTOR ALEJANDRO

IND

2

20162144

CUEVAS SORIANO MARIA TERESA

IND

3

20162152

MOREL GONZALEZ DIANA TERESA

IND

4

20162578

SÁNCHEZ RODRÍGUEZ STEFANI DIOSELINA

IND

5

20162641

SOSA LÓPEZ FRANKLIN MIGUEL

IND

6

20162869

LIRIANO GARCIA MAYTE LISBETH

IND

7

20170133

BETANCES ESPINAL MIGUEL ENRIQUE

IND

8

20170271

DE LA ROSA PALMA ALEXIS HUMBERTO

IND

9

20170276

RODRIGUEZ MARIANO HENRY ANTONIO

IND

10

20170404

JIMENEZ RODRIGUEZ DARWIN

IND

11

20170579

HORBER MORENO RODOLFO ERNESTO

IND

12

20170584

NÚÑEZ TRONCOSO ESCARLEN JOSEFINA

IND

13

20170586

ARIAS LORENZO MERALYS

IND

14

20170775

SÁNCHEZ CALDERÓN JOSÉ ALFREDO

IND

15

20170817

AQUINO ALMONTE MAYELIN SCARLET

IND

Decanato de Ingeniería e Informática
Ingeniería Eléctrica

No.

Matricula

Apellidos y Nombres

Carrera

1

20152364

REYES MONEGRO MANUEL

INE

2

20162654

UREÑA MELENCIANO JERISBELL

INE

3

20170112

PERALTA TAPIA NEYT ARIEL

INE

4

20170209

PUELLO CESPEDES LUISA STEPHANIE

INE

5

20170238

ALMONTE REYES JOSÉ RAMÓN

INE

6

20170386

TAVERAS NUÑEZ OCTAVIO ANTONIO

INE

7

20170557

ADAMES VALDEZ FRANCISCO ALEJANDRO

INE

Decanato de Ingeniería e Informática
Ingeniería de Sistemas de Computación

No.

Matricula

Apellidos y Nombres

Carrera

1

20161918

GUTIÉRREZ PÉREZ MARÍA JOSÉ

ISC

2

20162588

MENDEZ PEREZ LAURA WINA

ISC

3

20170017

SORIANO PAULA CRISTOPHER ALBERTO

ISC

4

20170206

CUSTODIO FRANCO MANUEL ENRIQUE

ISC

5

20170266

SEVERINO SEVERINO OMAR GILBERTO

ISC

6

20170607

MALDONADO CRUZ RALPH ALEXANDER

ISC

7

20170609

ROJAS MEDRANO KARLA MARIE

ISC

8

20170794

DEL ROSARIO ADAMES ANDERSON

ISC

Decanato de Ingeniería e Informática
Ingeniería de Software

No.

Matricula

Apellidos y Nombres

Carrera

1

20161599

BAEZ BATISTA MANUEL DE JESUS

ISO

2

20161926

SEGURA  ALANNA LINETTE

ISO

3

20162022

TOLENTINO HERNANDEZ PATRICIA

ISO

4

20162026

DE OLEO MORILLO CHANTAL STEPHANIE

ISO

5

20162072

JIMENEZ RODRIGUEZ ERICK RAMSES

ISO      

6

20162142

CONCEPCION DE LA ROSA RAFAEL JOSÉ

ISO

7

20162172

RODRIGUEZ BESPALCHENKO DIANA YELIZAVETA

ISO      

8

20162223

GERALDO CONTRERAS LUIS RAFAEL

ISO      

9

20162259

MOTA HERNANDEZ ANDRES SEBASTIAN

ISO      

10

20162272

ORTIZ PEÑA JOSÉ ANGEL

ISO      

11

20162318

BÁEZ BATISTA MARIVICK

ISO      

12

20162330

GONZALEZ OLIVO JEAN CARLOS

ISO      

13

20162382

CONCEPCIÓN SALDIVAR ERICK ALBERTO

ISO      

14

20162511

VALENZUELA ROMERO EDUARDO EMMANUEL

ISO

15

20162521

TINEO JIMENEZ ROSSY ESTHER

ISO

16

20162524

DEVERS MATEO MOLLY

ISO

17

20162594

TORRES GRACIANO CARLOS EDUARDO

ISO

18

20170007

CRUZ KASSE WINSTON ALEPH

ISO

19

20170012

GÓMEZ PÉREZ CARLA MILENIS

ISO

20

20170023

HERNÁNDEZ MELÉNDEZ MELANI

ISO

21

20170061

ARAUJO  MIGUEL ANTONIO

ISO

22

20170122

DIAZ DIAZ ARIANNA LINETTE

ISO

23

20170171

AMADOR PEÑA REUDYS

ISO

24

20170173

PERALTA FERREIRAS ESTEFANIA

ISO

25

20170259

JAVIER TATIS LUIS JOSE

ISO

26

20170343

CORREA BRAZOBÁN BRIAN RAFAEL

ISO

27

20170370

PIMENTEL MATEO ERICK DANIEL

ISO

28

20170393

BATISTA REYES ALEXANDER

ISO

29

20170454

BAEZ DE LA CRUZ CARLOS EDUARDO

ISO      

30

20170482

CARELA ENCARNACIÓN ANA SCARLA

ISO      

31

20170485

AQUINO GARCIA LUISBERT EMMANUEL

ISO      

32

20170523

DOMINGUEZ TEJEDA DANYER ANTONIO

ISO      

33

20170696

PICHARDO VEGA EMILIO ALEXANDER

ISO      

34

20170702

LAUREANO CANARIO LUIS DAVID

ISO

Decanato de Artes y Comunicación
Licenciatura en Diseño Gráfico

No.

Matricula

Apellidos y Nombres

Carrera

1

20152255

BRITO SUAREZ PEDRO

DIG

2

20160179

ACEVEDO SALVADOR SCARLET

DIG

3

20161482

HERNANDEZ HERNANDEZ LUIS DAVID

DIG

4

20161696

LOPEZ CASTILLO ADRIANA

DIG

5

20161992

TIBURCIO NUÑEZ DORARKI D JESUS

DIG

6

20162117

SANTIAGO ELMÚDESI NATHALIE PAULETTE

DIG

7

20162224

NUÑEZ MARTIN SOFIA DENIS

DIG

8

20162512

ESTEPAN OLIVO DANIELA MARIE

DIG

9

20162563

JEREZ MORALES LUIS ORLANDO

DIG

10

20162623

DIPLAN RODRIGUEZ CARLA CRISTAL

DIG

11

20162625

ISSA TAVARES DEMI MARIE

DIG

12

20170148

CRUZ GARCIA DAYHANA

DIG

13

20170152

MEDINA CAMPUSANO CARLA MERCEDES

DIG

14

20170166

MENDEZ CASTILLO ELIANNE

DIG

15

20170312

JOA NG KAMIN

DIG

16

20170336

RODRIGUEZ TEJEDA KARLA IRANIA

DIG

17

20170344

MEJIA TRINIDAD ESTEFANIA CATALINA

DIG

18

20170364

SANTANA ROSADO ALBERKYS

DIG

19

20170417

ESPINO  ALISON CELESTE

DIG

20

20170453

TIFA POLANCO KATHERINA ISABEL

DIG

21

20170466

NÚÑEZ SILVA RACHEL MARIE

DIG

22

20170549

DE LA CRUZ MOTA LUIS RANSEL

DIG

23

20170560

DE LA CRUZ PADILLA RANNY

DIG

24

20170595

TAVERAS RODRÍGUEZ SERGIO ELÍAS

DIG

25

20170731

DIETSCH GÓMEZ RIGOBERTO ANDRÉS

DIG

26

20170773

MENICUCCI CABRERA VALERIE MARCELL

DIG

Decanato de Artes y Comunicación
Licenciatura en Diseño de Interiores

No.

Matricula

Apellidos y Nombres

Carrera

1

20130485

MENDEZ LEWIS DENNIS CAROLINA

DIN

2

20161908

LOPEZ DIAZ JASMIN CRISTINA

DIN

3

20161945

CORONA UTERMOHLEN TAMARA DESIREE

DIN

4

20161996

GONCALVES GUTIERREZ JAKELIN

DIN

5

20162690

MARTINEZ LINARES FANNY DARIOLA

DIN

6

20162999

FERNANDEZ PAULINO JOHANNA ANTONIA

DIN

Decanato de Artes y Comunicación
Licenciatura en Comunicación Digital

No.

Matricula

Apellidos y Nombres

Carrera

1

20152184

DE LA CRUZ ABAD LUIS EDUARDO

CDG

2

20160463

SANTANA SERRANO EDGAR

CDG

3

20160810

MONTAÑO BELTRÉ KENNY JULISSA

CDG

4

20161496

MOYA PEÑA ADELIS ANTONIO

CDG

5

20161572

AYBAR RODRÍGUEZ ANA GABRIELA

CDG

6

20161844

LEBRÓN ENCARNACIÓN YOHANNA

CDG

7

20161896

GONZALEZ LORA WALTER ANTONIO

CDG

8

20162226

JIMENEZ PINEDA STARLYN

CDG

9

20162317

GONZÁLEZ PAULINO LEIVY CAROLINA

CDG

10

20162491

MAÑÓN OTERO ANYELI ORIBET

CDG

11

20162546

UREÑA FINNEY CAROLINE ELIZABETH

CDG

12

20162580

VASQUEZ MACHADO HARONID BIBIANA

CDG

13

20162620

RODRIGUEZ DIAZ AMBAR JOSEFINA

CDG

14

20170441

NINA MEDRANO KATIA

CDG

15

20170634

INFANTE RODRIGUEZ OSCAR ARTURO

CDG

16

20170640

CASTILLO JORÁN KATHERINE ALYN

CDG

17

20170761

BAGU HERNÁNDEZ JIMMY DILTON

CDG

Decanato de Artes y Comunicación
Licenciatura en Publicidad

No.

Matricula

Apellidos y Nombres

Carrera

1

20130990

TAVERAS ADAMES KRISMEIRYS PENELOPE

PUB

2

20161475

BISONO SANTOS PERSIO TOBIAS

PUB

3

20161683

HIDALGO MELO CARY CAOLA

PUB

4

20161780

BEATO BAEZ ANGELO ANTONIO

PUB

5

20161900

VIERA SISTO VICTORIA

PUB

6

20161931

CORDERO GERMÁN MIGUEL ANÍBAL

PUB

7

20161950

GARABITO LARA ANA MERCEDES

PUB

8

20161951

FABIAN RODRIGUEZ ELIANNA DOLORES

PUB

9

20161952

ROSARIO BISONO ANA SABRINA

PUB

10

20161955

DE LA MOTA HERNÁNDEZ MARIEYI

PUB

11

20161960

ARIAS PAREDES CRISTIAN ALEXIS

PUB

12

20161962

WENG WANG WEI WAN

PUB

13

20161984

CASILLA LARA KARLA NICOLE

PUB

14

20162087

CABREJA GUABA YAZMANI ESMERALDA

PUB

15

20162099

GARCIA FELIZ SALMA ELIZABETH

PUB

16

20162116

VALDEZ MERAN ASHLEY CRISTINA

PUB

17

20162176

GARCIA RONDON LAURA

PUB

18

20162216

EUSEBIO MEDINA ERIKA

PUB      

19

20162284

DE LOS SANTOS SANTOS KARLA AIMEE

PUB      

20

20162287

ROBLES ROSARIO KARLA EPIPHANY

PUB

21

20162313

ARAUJO MARTINEZ CARLOS

PUB      

22

20162319

MEDINA UREÑA CHANTAL MARIA

PUB      

23

20162365

BISONÓ GUILLÉN KARLA

PUB

24

20162386

ALVARES JIMENEZ JOSANNA

PUB      

25

20162410

CLASE VIDAL ALFREDO JAVIER

PUB      

26

20162437

FLORES SURIEL VICTOR EMIL

PUB

27

20162444

PÉREZ RODRÍGUEZ MARIA ALFONSINA

PUB      

28

20162493

LUCIANO BELÉN ISMERDA

PUB

29

20162495

MERCEDES ENCARNACION KEYRIOMY

PUB

30

20162553

DÍAZ ESPINOSA ANELISSA ROWENA

PUB

31

20162587

GARCIA CARABALLO FRANNELLYS

PUB      

32

20162624

CRUZ MAUAD GEORGINA ANA

PUB      

33

20162666

SANABIA VALDEZ ANABEL

PUB      

34

20162892

TEJADA HERMON MARCOS JOSE

PUB

35

20162899

MENDEZ REYES PAMELA ENEDINA

  PUB

36

20163002

CURY SERRET YOLINDA

PUB      

37

20170031

JIMÉNEZ NUÑEZ EASWARA LAKSHMI

PUB      

38

20170050

CHEVALIER PORTORREAL ALONDRA NATHALIE

PUB      

39

20170068

DÍAZ RODRÍGUEZ LISBETH

PUB      

40

20170186

MERCEDES FLORENCIO IRISMEIDY

PUB

41

20170193

PEREZ BRESSAN YOSELIN

PUB

42

20170255

MEJÍA MATOS MICHAEL JOEL

PUB

43

20170269

VANTERPOOL  ERNESTO JUNIOR

PUB

44

20170451

MOREL ASENCIO LORENA

PUB      

45

20170468

CABRERA CEBALLO HAROLIN RINAK

PUB      

46

20170469

GARCIA FONDEUR RAFAEL DAVID

PUB      

47

20170486

MORALES MÁRQUEZ PIERINA

PUB      

48

20170760

MENDEZ BAIRES RODOLFO MANUEL

PUB      

49

20170768

CASTILLO PUELLO CRISTIAN FERNANDO

PUB      

50

20170791

SUÁREZ POZO FRANCISCO IGNACIO

PUB      

51

20170805

MELO ARIAS MELISSA

PUB      

52

20170829

MONTERO SÁNCHEZ INDIANA VICTORIA

PUB      

Decanato de Derecho
Licenciatura en Derecho

No.

Matricula

Apellidos y Nombres

Carrera

1

20161548

DE LOS SANTOS VALDEZ RAFAEL GUILLERMO

DER

2

20161672

MATOS PRESINAL YESMIN NATALI

DER

3

20161882

SORIANO MARTINEZ MASSIEL STEFANY

DER

4

20161929

PADILLA GIL KAROL ALEXANDRA

DER

5

20161953

ROA LUCIANO WILSON ISAEL ALFRANE

DER

6

20162041

ROSADO MENA SAZULIA NICOLLE

DER

7

20162189

MCKENZIE TOLENTINO YAMEL SOLANLLY

DER

8

20162342

ENCARNACION MONTERO ELIXANDRA

DER

9

20162419

JEREZ JIMENEZ VANNELLY ESTHER

DER

10

20162517

CUSTODIO PUJOLS SANDRA MARYELIS

DER

Decanato de Turismo
Licenciatura en Administración Turística y Hotelera

No.

Matricula

Apellidos y Nombres

Carrera

1

20152014

FUERTES NUÑEZ ANDRES ANTONIO

ATH

2

20161594

GENAO  SAHIRUBI

ATH

3

20162052

BELTRE RAMIREZ ELDRY KAMILLE

ATH

4

20162086

SEGURA LIZARDO CRISTAL MARI

ATH

5

20162128

PADILLA EMEREGILDO GRISETTE

ATH

6

20162191

DE LOS SANTOS FERNANDEZ CINDY STEPHANIE

ATH

7

20162227

TRINIDAD RAMIREZ EMELY ESTHER

ATH

8

20162251

MOSQUEA DEL ORBE YESICA BEATRIZ

ATH

9

20162277

SÁNCHEZ RODRÍGUEZ ELIZABETH NICOLE

ATH

10

20162408

FÉLIX TUR CAROLINA PENÉLOPE

ATH

11

20162476

NERO ALBA NINOSKA CELINA

ATH      

12

20162508

RODRIGUEZ ESPAILLAT ESCARLET MERCEDES

ATH

13

20170231

LOPEZ ALBERTO DORCARIS ISIBEL

ATH      

14

20170376

AYBAR FERRERA ALMA MAGDIELINA

ATH

15

20170414

ALMANZAR SURIEL ROSMARIE

ATH

16

20170432

CUEVAS DUVAL ROSA INÉS

ATH

17

20170547

CEBALLO SOTO SHANELLA

ATH

18

20170669

FERRERA LECLERC VALERY JULEISI

ATH

19

20170697

AMARO REYES YOMARY

ATH