ÍNDICE 3.66 - 4.00

La celebración es el día 13 de julio a las 5:30 de la tarde en el Auditorio Dr. Leonel Rodríguez Rib, tu presencia es importante para nosotros ¡no faltes!

El estudiante interesado en obtener su certificado, debe solicitarlo en el Departamento de Bienestar Universitario del día 14 al 28 de julio 2017.

Decanato de Ciencias Económicas y Empresariales

Licenciado en Administración

No.

Matricula

Apellidos y Nombres

Carrera

1

20131805

ALMONTE FRANCO MARIA FERNANDA DE JESUS

ADM

2

20132833

CRUZ FAMILIA ROSA ESTHER

ADM

3

20141842

ISA SOTO BRYAN ABRAHAM

ADM

4

20141892

GRULLON ROJAS SOFIA

ADM

5

20142030

MORETA GARCIA NICOLE CAROLINA

ADM

6

20142121

FELIZ ESPINAL RUTH GISELA

ADM

7

20142472

GERALDINO HERNANDEZ DARLENY

ADM

8

20150189

MAGALLANES SANCHEZ NATALY ELVIRA

ADM

9

20150236

VALDEZ MARIA GIANDRA

ADM

10

20150463

HERNANDEZ NUÑEZ AMBAR STEPHANY

ADM

11

20152006

MONTES DE OCA ZORRILLA BRIAN EMIL

ADM

12

20152104

PICHARDO MORÁN VERA ESTELA

ADM

13

20152183

ISSA JIMÉNEZ WILLIAM

ADM

14

20152763

ROSARIO MATEO WILLIAM ALEXANDER

ADM

15

20153065

CORTORREAL GARCIA MARYAN GIUSEPPA

ADM

16

20160404

MEJÍA HERNÁNDEZ ELSIE MARCELLE

ADM

17

20160486

RAMIREZ FERNANDEZ JABES JOAN

ADM

18

20160514

GARCÍA BREA CINDIA

ADM

19

20160921

BRITO CARVAJAL HAROLD DAVID

ADM

20

20160955

PEREZ VILCHEZ PATRICIA ALEXANDRA

ADM

21

20160977

BAEZ DE LA PAZ FELIX ERNESTO

ADM

22

20161162

GRULLON MONTILLA ANGEL

ADM

Decanato de Ciencias Económicas y Empresariales
Licenciado en Contabilidad

No.

Matricula

Apellidos y Nombres

Carrera

1

20121385

CRUZ VASQUEZ LISBANIA

CON

2

20142037

DIAZ CAMILO MARTHA MARIA

CON

3

20142092

MUÑOZ DURÁN STEFANY DEL CARMEN

CON

4

20150004

CABRAL DOMINGUEZ YONEIDI LINETTE

CON

5

20150760

MEDINA MARTINEZ GABRIEL AMAURY

CON

6

20150994

GUTIERREZ VENTURA ANABEL

CON

7

20151037

OLIVO MENDEZ IMARA JAZMIN

CON

8

20151290

JIMENEZ NUÑEZ PATRICIA

CON

9

20152038

MEJIA GABRIEL GABRIELA

CON

10

20152049

SUERO ORTEGA MAITTE ALEJANDRA

CON

11

20152051

SANTANA GRIMALDI VICTOR MIGUEL

CON

12

20152187

ANDELIZ CARABALLO PAMIL DE JESUS

CON

13

20152222

GONZALEZ GRULLON YADID ALAMNA

CON

14

20152310

CARELA MENDEZ DAMASO

CON

15

20152356

LLUBERES ARIAS NICOLE

CON

16

20152365

ROBLES CASTILLO MIGUEL ANGEL

CON

14

20152389

MOLINA ALCANTARA MARIA LISSETTE

CON

18

20152433

LOPEZ REYES DEREK LEONARDO

CON

19

20152687

GONZALEZ LEYBA ANA CAROLINA

CON

20

20152967

GARCIA MONTERO MANUEL LEANDRO

CON

21

20152996

MONTILLA DEL ORBE DARIANA

CON

22

20153261

DIAZ ROA ENMANUEL

CON

23

20153307

LUGO COLON JOHMAR

CON

24

20160698

PERALTA INOA ILEN SORANGEL

CON

25

20160970

VÁSQUEZ RAMÍREZ ANGELY

CON

Decanato de Ciencias Económicas y Empresariales
Licenciado en Mercadotecnia

No.

Matricula

Apellidos y Nombres

Carrera

1

20142338

TAVAREZ DE LA CRUZ FARIANGIE

MER

2

20142652

CRUZ CABRERA ELIANA GISSELLE

MER

3

20151049

VALDEZ DE LA CRUZ DARLENY NICOLE

MER

4

20151985

BAUTISTA SALAZAR NATALIA

MER

5

20152052

BAEZ RODRIGUEZ NICOLE

MER

6

20152056

CANDELARIO INFANTE IVETTE MARIE

MER

7

20152474

MATIAS CAPELLAN PAOLA NICOLE

MER

8

20152514

BELLO POLANCO RACHEL

MER

9

20160145

GABRIEL  NICAURY

MER

Decanato de Ciencias Económicas y Empresariales
Licenciado en Negocios Internacionales

No.

Matricula

Apellidos y Nombres

Carrera

1

20121389

GUERRERO  EMILY ERIDANIA

NIN

2

20122207

DE JESUS  KIMBERLY AIMEE

NIN

3

20131384

VALDEZ CALZADO SAIDA CHRISTI

NIN

4

20132144

TORRES TERRERO KORAYMA LIDIA

NIN

5

20132366

GUERRERO CEDANO EMILY DEL PILAR

NIN

6

20140074

CAMINERO TAYLOR LISY YARISEL

NIN

7

20140209

NG LI MACERO

NIN

8

20140369

ROSARIO OVALLES WILSON ENMANUEL

NIN

9

20140916

MEDINA GOMEZ ANA CAROLINA

NIN

10

20140934

REYES DOMINGUEZ ALONDRA MARIA

NIN

11

20141053

MORA NUÑEZ MASSIEL

NIN

12

20141198

UREÑA LÓPEZ YENNIFER SKARLE

NIN

13

20141265

MENA RODRIGUEZ ANABEL DEL ROSARIO

NIN

14

20141729

DE LA CRUZ ALVARADO JOSE DAVID

NIN

15

20141871

VUILLE-DIT-BILLE SIERRA BRENDA

NIN

16

20142035

JOSE MUÑOZ WANDA MICHELL

NIN

17

20142078

REYES FIGUEREO ASALIAS BIENVENIDO

NIN

18

20142097

THEN MONEGRO KEYLIN

NIN

19

20142151

QUIÑONES AQUINO PENELOPE

NIN

20

20142252

VICENTE MEJIA ANA NICOLE

NIN

21

20142362

MATEO DE LEON DEYMI MANUELA

NIN

22

20142389

COLON PEREZ ANABELLE ILEANA

NIN

23

20142417

FONDEUR DEL ORBE STEFFI LETICIA

NIN

24

20142481

RODRIGUEZ NOSIL LEONELA

NIN

25

20142493

PEREZ RAMOS JULIO ARMANDO

NIN

26

20142568

MATEO BRITO ELISA MARIA

NIN

27

20142719

ROSARIO SUAREZ NICOLE

NIN

28

20142764

LA PAZ VASQUEZ EMILY

NIN

29

20142851

GUZMÁN DUARTE CAMILA

NIN

30

20142891

TAVERAS ALCANTARA FRANCIANNY ORQUIDEA

NIN

31

20143063

FELIZ CUEVAS LILEANY LICELOTTE

NIN

32

20150260

HERRERA GALVÁ KIABELYS

NIN

33

20150299

FELIZ PEREZ JOSUE JULIAN

NIN

34

20150465

LEONARDO PÉREZ MARÍA ELVIRA

NIN

35

20150577

RUIZ MATOS NELSI LISBETH

NIN

37

20150656

PIGNOL  MORGANE NICOLE

NIN

38

20151070

GUZMÁN DÍAZ ALEXANDER DE JESÚS

NIN

39

20151532

PEREZ RODRIGUEZ ANGIE MARIEL

NIN

40

20152196

MARIA TEJADA YSMARI ALTAGRACIA

NIN

41

20152418

RUIZ MEJIA MABEL AIMEE

NIN

42

20152628

LOPEZ NIN ANDERSON SMIL

NIN

43

20152749

CORNIELLE ABREU GABRIELA MARIE

NIN

44

20152758

MATEO SURIEL LIZA YAMILE

NIN

45

20152765

CORPORAN MENDEZ GEORGINA NATALIE

NIN

46

20152781

GÓMEZ SOSA AMBAR NICOLE

NIN

47

20152909

BARONE PAEZ ANA CAROLINA

NIN

48

20152929

DE LOS SANTOS PUNTIEL RAFAEL ALEXANDER

NIN

49

20152992

TAPIAS MORALES MARYAM

NIN

50

20160553

REYES GONZALEZ FRANYELI

NIN

51

20160753

MARTÍNEZ BURGOS JESÚS YANIEL

NIN

52

20160878

RAMIREZ PIMENTEL RICARDO ARSENIO

NIN

53

20160905

MENDOZA MARTÍNEZ YANIBEL

NIN

54

20161230

MERCEDES NAVARRO NATHALIE LISSELOTT

NIN

Decanato de Ingeniería e Informática
Ingeniería Electrónica

No.

Matricula

Apellidos y Nombres

Carrera

1

20132925

ROSARIO GUERRERO SHERMAN ADONIS

IEL

2

20150839

MOREL GARCIA EMMANUEL

IEL

Decanato de Ingeniería e Informática
Ingeniería Industrial

No.

Matricula

Apellidos y Nombres

Carrera

1

20121825

FELIX MORILLO NATANIEL DANIELSON

IND

2

20130878

PACHE PAULINO SANTIAGO JOSE

IND

3

20131402

RODRIGUEZ TINEO OLIVER ALEXIS

IND

4

20131756

GOMEZ ORTIZ ABEL

IND

5

20132112

AGUERO GUERRERO KATHERINE

IND

6

20132500

PAULINO DE LEON LISSA MARIEL

IND

7

20140030

CORDERO ORTEGA ANYI STEPHANIE

IND

8

20140066

PEÑA SANTOS STEPHANIE PAULETTE

IND

9

20140115

GONZÁLEZ RICHARDSON NUBIA MIOSOTIS

IND

10

20140325

PIÑA CAMEJO HECTOR MILCIADES

IND

11

20140333

OROZCO ALCANTARA ROSA JACKELINE

IND

12

20140337

REINOSO VARGAS DAVIS

IND

13

20141838

REYNOSO MEDRANO BALMIS FRANCISCO

IND

14

20141935

CASTELLANOS ESPIRITUSANTO LESLIE CAROLINA

IND

15

20142645

PABON OBANDO AURA XIMENA

IND

16

20142798

FRANCO BASORA YISMAIRY MARIEL

IND

17

20151280

VASQUEZ NOVA ELIZANDRA

IND

18

20152731

MARTINEZ RODRIGUEZ IVANNA MIGUELINA

IND

19

20160589

CUEVAS RODRIGUEZ FRANKEILIN

IND

Decanato de Ingeniería e Informática
Ingeniería Eléctrica

No.

Matricula

Apellidos y Nombres

Carrera

1

20140645

SANTANA PERALTA CARLOS ANDRES

  INE

2

20141668

HERRERA VALDEZ ERIK MELQUIDES

  INE

3

20152001

BAUTISTA SALAZAR ANDRES CAMILO

INE

Decanato de Ingeniería e Informática
Ingeniería de Sistemas de Computación

No.

Matricula

Apellidos y Nombres

Carrera

1

20130015

HERNANDEZ RODRIGUEZ SORIANGY

ISC

2

20131838

ROSARIO DELMONTE PEDRO EMMANUEL

ISC

3

20141996

HAZIN MATOS WILSON EMILIO DE JESUS

ISC

4

20142499

FRIAS TAVERAS RANDOL MARIANO

ISC

5

20142895

CARRASCO CALDERON GERMAN ANTONIO

ISC

6

20152544

DE LEON NUÑEZ FRANKELLY JUANJUD

ISC

Decanato de Ingeniería e Informática
Ingeniería de Software

No.

Matricula

Apellidos y Nombres

Carrera

1

20121177

FERNANDEZ RAMIREZ ROSA AMELIA

ISO

2

20130207

DE LA ROSA GARCIA ESTEBAN JOSE

ISO

3

20131946

ROSARIO SANTOS EDUARDO JOSE

ISO

4

20132139

MATOS NINA AURA ESTHER

ISO

5

20140273

GARCIA HERNANDEZ YAMIL

ISO

6

20140868

JOSE ROBLES FLAVIO ANTONIO

ISO

7

20141354

SANCHEZ NOVA HUGO ARMANDO

ISO

8

20141585

PEREZ QUEVEDO ANGEL MANUEL

ISO

9

20142234

PÉREZ MONTÁS JORGE ANDRÉS

ISO

10

20142512

LANTIGUA GUZMAN ERICK JOSE

ISO

11

20142569

LOPEZ ULLOA LUIS ROGELIO

ISO

12

20142578

VASQUEZ HERNANDEZ ANTONELA

ISO

13

20142632

GOMEZ ALCALA JOSE GUILLERMO

ISO

14

20142727

GUZMÁN REYES JUAN ERNESTO

ISO

15

20142808

CEBALLOS GARCIA EDGAR DE JESUS

ISO

16

20151521

LOPEZ PEREZ JEREMY ANDRES

ISO

17

20151547

MALDONADO ARIAS MOISÉS BENJAMÍN

ISO

18

20151549

CAMINERO MEJÍA WILLIE MANUEL

ISO

19

20151857

VALDEZ MARMOLEJOS MARIELENA

ISO

20

20152243

PERALTA ENCARNACION DESIREE

ISO

21

20152326

REYES DURAN ANTHONY

ISO

22

20152675

TAVAREZ ORTIZ MELISSA MARIA

ISO

23

20152925

CASTILLO GARCIA JOAN ERNESTO

ISO

24

20153012

OLIVO GERALDO EINSTEIN BIENVENIDO

ISO

25

20160388

DA SILVA MONASCAL YANPAULO FERNANDO

ISO

        

Decanato de Artes y Comunicación
Licenciatura en Diseño Gráfico

No.

Matricula

Apellidos y Nombres

Carrera

1

20142127

PEREZ NUÑEZ KARLA MARIA

DIG

2

20142202

ESPINOSA SEVERINO STEVEN ALEXANDER

DIG

3

20142377

FLORENCIO GONZALEZ KENDY LAUDY

DIG

4

20150188

DÍAZ FLORES JANEIRYS

DIG

5

20150248

HERNANDEZ ESPIRITU EMIL

DIG

6

20151021

MENDEZ GARABITO LUISA MARIA

DIG

7

20151030

TEJADA CARABALLO PATRICIA

DIG

8

20151111

DE JESUS VALDEZ EMILY

DIG

9

20151710

PERDOMO PAULINO YOEDY

DIG

10

20152081

JIMÉNEZ GONZÁLEZ NIRISE LIZANKA

DIG

11

20153124

PARRA RODRÍGUEZ ERICK FERNANDO

DIG

12

20160577

MATOS PEREZ AMANDA DAYHAN

DIG

13

20160772

PADILLA SANCHEZ KRISTY MARCELI

DIG

Decanato de Artes y Comunicación
Licenciatura en Diseño de Interiores

No.

Matricula

Apellidos y Nombres

Carrera

1

20130484

GONZALEZ JIMENEZ YUBERKIS

DIN

2

20140421

RODRIGUEZ DIAZ CARMEN ANGÉLICA

DIN

3

20141858

QUIÑONES BAEZ VANESSA

DIN

4

20142165

PELLERANO COISCOU PILAR MARIE

DIN

5

20142385

BURGOS VALERIO PAMELA

DIN

6

20143010

TAVERAS RODRIGUEZ BIANELY

DIN

7

20152120

PICHARDO MORÁN LIA MARÍA

DIN

8

20152270

SÁNCHEZ SOMOZA CAMILA

DIN

Decanato de Artes y Comunicación
Licenciatura en Publicidad

No.

Matricula

Apellidos y Nombres

Carrera

1

20060038

ARIZA VOLQUEZ JULIANNY ZAIRA

PUB

2

20131006

ESTEVEZ TAVAREZ JOSE LUIS

PUB

3

20131863

HUNGRÍA HENRÍQUEZ SHANTALLE MARIE

PUB

4

20140040

FIGUEREO PEÑA LAURA ROSA

PUB

5

20140101

VALENZUELA ALCÁNTARA KARLA MARIE

PUB

6

20140103

ROJAS FIGUEROA YAMIL CESARINA

PUB

7

20140464

SEGURA PAREDES ZHAIRA NATALY

PUB

8

20140559

TRONCOSO TRONCOSO KRYSTAL VICTORIA

PUB

9

20141279

UREÑA MATOS GICARLOS JOSE

PUB

10

20141435

PIMENTEL GARCIA SARA MILAGROS

PUB

11

20141963

BATISTA MATOS CRISMERIS

PUB

12

20141971

NOVA JAQUEZ JARIBEL

PUB

13

20142017

SANCHEZ REYES ONAIKA SANCHESCA

PUB

14

20142046

YAPORT HERRERA KEISSY YARIN

PUB

15

20142048

BARRANCO RODRÍGUEZ JIMMY

PUB

16

20142250

ORTIZ BOURNIGAL HELEN DESIREE

PUB

17

20142431

MELO MENDEZ LILIANA VIRGINIA

PUB

18

20142477

RONDON ROSARIO LORENA CAMILLE

PUB

19

20142543

THEN NUÑEZ FRANSHEILA

PUB

20

20142579

CASTRO COSTE WARREN ANTONIO

PUB

21

20142666

HERRERA SANCHEZ PATRICIA

PUB

22

20142666

HERRERA SANCHEZ PATRICIA

PUB

23

20142826

ALFAU DE LA OZ MARIA DEL CARMEN

PUB

24

20142985

FELIZ ARIAS KATHERINNE ESTELA

PUB

25

20150076

EUSEBIO MOQUETE JESUS SALVATORE

PUB

26

20150167

RODRIGUEZ AVILA WILLY ANFERNEE

PUB

27

20150735

POLANCO VALERIO ARISLEIDA

PUB

28

20150902

GERMAN GUERRERO MELBA MARIA

PUB

29

20150925

SILVERIO ESTRELLA VERONICA RAQUEL

PUB

30

20150930

TEJADA FRANCO KARLA CELINET

PUB

31

20150938

RODRIGUEZ NUÑEZ MARIA JOSE

PUB

32

20151529

RODRIGUEZ PAREDES ERIC ALEXANDER

PUB

33

20151724

PANIAGUA HILARIO WELLINGSTON JOSUE

PUB

34

20152004

ESPINAL VILORIA DILCIA NICOLE

PUB

35

20152225

NOVA GARCIA DHARA

PUB

36

20152260

GUZMAN JIMENEZ DANIELA

PUB

37

20152263

PIMENTEL ALCÁNTARA MARCELLE AMELIA

PUB

38

20152417

JOSE RODRIGUEZ PAOLA ALFONSINA

PUB

39

20152581

SALOMON PEÑA MICARLI YAMILE

PUB

40

20152800

HENRIQUEZ EUSEBIO ANGIE MARIE

PUB

41

20152801

ROSA BÁEZ NICOLE ELIZABETH

PUB

42

20152835

TAVERAS RODRIGUEZ CRISTY GABRIELE

PUB

43

20152948

SANTANA CHECO MARGARET

PUB

44

20153247

GERMAN GUERRERO ALONDRA YAMILET

PUB

45

20160015

CALCAÑO SEVERINO YESSICA

PUB

46

20160084

GUTIERREZ MONTAS MARTHA CRISTINA

PUB

47

20160115

CRUZ HEYER EMELIN ROSANNA

PUB

48

20160132

SANCHEZ TORIBIO NILSHA

PUB

49

20160351

MERCEDES TERRERO LINA MARÍA

PUB

50

20160518

MARTINEZ VALDEZ MARIA ESPERANZA

PUB

51

20160535

PEPIN DE LOS SANTOS LESLEI MERCEDES

PUB

52

20160652

PEÑA RAMÍREZ LUZ DAYANARA

PUB

53

20160717

CANDELARIO PEREZ BETSY JAZMIN

PUB

54

20160724

REYES PINEDA ESTEPHANIA

PUB

55

20161325

ALAYON GALVEZ ELLEN MARIA

PUB

Decanato de Artes y Comunicación
Licenciatura en Comunicación Digital

No.

Matricula

Apellidos y Nombres

Carrera

1

20150243

DURAN RODRIGUEZ RAPHAEL ADRIAN

CDG

2

20150650

COISCOU FÉLIZ LISBETH URANI

CDG

3

20150652

SUERO DOMINGUEZ ALEJANDRA

CDG

4

20151637

FELIZ SANCHEZ NATASHA

CDG

5

20152033

PUCHEU TURBIDES NATALIA ELISA

CDG

6

20152217

SEMERARI ROMERO DAVID

CDG

7

20152261

MATEO PAULINO JEREMY ADONAI

CDG

8

20152534

ALVAREZ CAMBERO ALBERTO ANTONIO

CDG

9

20152536

GARCÍA PÉREZ ZOILA JOANNA

CDG

10

20152597

MEJIA MORROBEL RAQUEL CAROLINA

CDG

11

20152872

ZORRILLA MARTINEZ KEYLA MAGDALENA

CDG

12

20153206

MARTÍNEZ NIVAR CAMILA

CDG

13

20160509

GOROSPE PEREZ MARIA ELENA

CDG

14

20161284

ESPINAL MARTINEZ CYNTHIA ALTAGRACIA

CDG

Decanato de Derecho
Licenciatura en Derecho

No.

Matricula

Apellidos y Nombres

Carrera

1

20131329

ENCARNACION ABREU JENEDYS

DER

2

20131901

SANTANA MEJIA PATRICIA MICHELLE

DER

3

20132070

SOTO TEJEDA JENNYFFER TATIANA

DER

4

20132922

GARCIA SANCHEZ NICOLE

DER

5

20140599

CHALAS LARA SHERELYN YAMILKA

DER

6

20141148

ALBERTO GOMEZ ERICK JOEL

DER

7

20142660

DAMIRON MOREY CAMELY MARIEL

DER

8

20150634

CASTILLO RAMIREZ PATRICIA DEL PILAR

DER

9

20152470

DE LA ROSA FRIAS SHAMILA

DER

10

20152660

REYNOSO DE JESÚS CECILIA BEATRIZ

DER

11

20160054

VALDEZ SANCHEZ NEURYS YSABEL

DER

Decanato de Turismo
Licenciatura en Administración Turística y Hotelera

No.

Matricula

Apellidos y Nombres

Carrera

1

20091371

BATISTA CORNELIO YULISA MAIRENY

ATH

2

20112371

CASTILLO NUÑEZ STEPHANIE  MARIE

ATH

3

20140088

PEREZ SORIANO CAROLINA

ATH

4

20140246

CAMILO ORTIZ NICOLAS ANTONIO

ATH

5

20141128

DOMINGUEZ GARCIA PAMELA

ATH

6

20141882

MONESTINA RODRIGUEZ ALICIA SABINA

ATH

7

20141966

RAPOSO ROSA PAOLA MINERVA

ATH

8

20142009

GONZALEZ SANTANA LAINELYS INDIRA

ATH

9

20142368

MARTINEZ GONZALEZ CELIBE CHELSEA

ATH

10

20142628

CELEDONIO GÓMEZ BRENDA CHANILIS

ATH

11

20142702

TEJEDA MOQUETE PATRICIA ALEXANDRA

ATH

12

20150085

VALDEZ TURBI KISSAIRY MARIA

ATH

13

20150267

MATOS MATOS NELLELYN MANUELA

ATH

14

20150358

GUTIÉRREZ JIMÉNEZ NISSA MARÍA

ATH

15

20150483

SEGURA PEREZ FERNANDA NOLAIMY

ATH

16

20150678

CORPORAN ALCANTARA VALERIE STEPHANIE

ATH

17

20151142

GRACIUS  JENNY BENSALAH

ATH

18

20151164

CASTILLO MARTINEZ SALOME

ATH

19

20151170

FIGUEREO TEJADA LEIDY JAFREISIS

ATH

20

20151995

ALMANZAR ROCHE LISBETH

ATH

21

20152084

LÓPEZ BURGOS LAURA VIRGINIA

ATH

22

20152494

RUBIERA CEBALLOS ANGELICA MARIE

ATH

23

20152753

GARCIA SALOMON SHEILA MARIEL

ATH